post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 21:45 post Comments (14)

google, pr, блог, rss ридеры, подписка rss, выходные, интернет мошенники, интернет мошенничество, про мошенников, комментарии, фильмы

Всем привет! Выходные прошли ажурно, чего и вам желаю, на протяжении всей последующей недели!

Итак, приехала я с дачи, я тут и Гугл апнулся и новые читатели добавились. Приятно всё-таки, что где бы ты ни был, у людей всегда есть возможность зайти в твой блог и читать то, что им интересно. На выходных практически только отдыхала, а люди подписались что очень льстит. Что касается Гугла, наблюдаю у себя PR2. Считаю, что результат очень хороший, как для нового блога.

Помните недавний пост, про мошенничество в интернет, так вот, сегодня нечто подобное я прочла в блоге Тёммы, который стал жертвой мошенников. В последнее время что-то участились подобные случаи лохотронов, поэтому рекомендую обратить на это внимание, и быть бдительнее!

Хочу обратиться к моим читателям, среди которых немало начинающих фрилансеров! О чём бы вы хотели прочитать в этом блоге, на какие вопросы, относительно фриланса, вы хотите получить ответы!? К самым интересным комментариям обязательно прислушаюсь, и освещу эти темы.

P.S. Рекомендую к просмотру семейную комедию Твои, мои и наши. Вчера вечером смотрела этот фильм. Перед сном самое то! И настроение поднимает, и на романтику пробивает! О, даже в рифму вышло!=)

Хочешь красный мерседес, подпишись на RSS!

Комментариев: 14 к "Последствия выходных и подготовка к будущей неделе"

  1. VeryTruth

    Хотелось бы прочитать про написание статей, какие приемы используете, где идеи берете, как работаете. Ну, по полочкам в общем. Я в своем блоге некоторые приемы описывала (как придумать интересное начало, как удобно делать рерайт и т.д.), хотелось бы узнать что и как. Обмен опытом так сказать ;) Учиться же надо.

  2. Блоггерша

    Ок, принято!

  3. adams

    Я начинающий копирайтер. Вопрос такой: лучше выкладывать статьи в свободную продажу и ждать, когда купят, или лучше искать заказчиков? Если второе, то где лучше это делать? А то я вот зарегистрировалась на многих биржах, но как-то тухло все, заказов нету совсем((

  4. klim

    Очень приятно что у блога появились новые читатели, значит еще больше людей смогут получить для себя полезную информацию. Хотелось бы на сайте побольше ссылок мест где можно оставить свою анкету как фрилансеру, а то лично я мало таких мест знаю и поэтому мало зарабатываю на этом.

  5. ert2

    Глянем в свободное от работы и блоггинга время )

  6. Станислав Малкин

    С удовольствием бы прочитал о том, как строиться работа у копирайтеров с заказчиками.

    Для меня это темный лес :)

  7. Блоггерша

    Станислав, в одном из постов напишу об этом.

  8. Intro

    касательно фрилансовых тем: была бы рада видеть дельную информацию о вакансиях для молодых переводчиков-фрилансеров, у которых пока нет опыта переводческой деятельности, помимо расхваливания системы ProZ. а то им очень сложно найти работу в интернете.

  9. KentavrZevsa

    Хотел бы побольше узнать, где брать, как искать форумы и блоги как ваш!
    Тесть с очень большим количеством посещаемости!

  10. Блоггерша

    KentavrZevsa, мой блог новый, и посещаемость у него ещё не ОЧЕНЬ большая, хотя спасибо за такой отзыв, мне прямо польстило! ))

  11. Ольга

    Присоединяюсь к просьбам о каком-то ликбезе для начинающих (сами или дать ссылки для самостоятельного изучения). Особо интересно, если есть в огромном мире интернета заказчики на слоганы. Есть у меня знакомые, чей креативный ум кипит, но нет активного приложения.
    P.S.Про этот ресурс им уже рассказано:)

  12. Ирина

    Как правильно оформлять свои статьи,с чего начинать,какими буквами оформлять название ,как разделять правильно текст и как сделать статью удобной для чтения и привлечения читателей.Я начинающий писатель поэтому хотелось бы по подробней узнать о правильности написания статей и оформление их.

  13. regtool

    Статьи не надо учиться писать, либо умеешь , либо нет

  14. Блоггерша

    Никогда не поздно чему-то учиться, если есть желание!

Отправить комментарий