Свободная ниша для хороших продаж

биржа контента, биржа статей, продать статьи, вакансия копирайтер, рерайтинг, биржа копирайтинга, textsale, копилансер

Я поняла, почему многие не могут зарабатывать так, как хотели бы. Я уже пару раз встречала комментарии с жалобой на нехватку работы, и отсутствие заказчиков. Только что зашла на сайт copylancer.ru, на котором есть очень удобная биржа статей. Удобная тем, что, во-первых, определяет автоматически и БЕСПЛАТНО уникальность вашего текста, не смотря на то, что pasteit это платная система проверки текста, и, во-вторых, потому что в случае чего, вам не понизят рейтинг, как это происходит на textsale.

Так вот, статей в магазине не так уж и много. Хоть он и не пустует, но всё же, ниша практически свободная, для того, чтобы наполнить её своим товаром, в данном случае статьями. Следовательно, выбиться на такой бирже тоже не составит труда, потому что конкуренция пока не велика, а покупателей, между прочим, в системе не мало. И, естественно, придя за статьёй, и не найдя подходящую, они заказывают её на бирже заказов. А что мешает  написать востребованный материальчик? Здесь, опять-таки, пригодится ТОП самых запрашиваемых тем, о которых я уже писала ранее.

Кстати говоря, сейчас лето, и как не трудно догадаться, очень популярны темы про отдых и страны. Поэтому, если вам интересно про это писать, пользуйтесь случаем! Тур. фирмы буквально пачками сейчас скупают статьи про отдых в Турции, Египте, Греции и т. д.… Регистрируйтесь, и приступайте к работе.

5 thoughts on “Свободная ниша для хороших продаж

  1. так уникальность текста можно еще и через копискейп проверить, причем бесплатно, а вообще вот список сервисов я когда-то подготовил http://mexboy.ru/?p=43

  2. игор �����:

    Радужность статьи, особенно о турфирмах пачками, скупающими материалы немного удивляет. Не бывает бесплатного сыра, даже в мышеловке. За сыр платили, и мышка заплатит, но по более дорогой цене. Труд копирайтера по 1 доллару за 1000 знаков-это рабство. А сложившегося рынка услуг пока нет.

  3. Блоггерша �����:

    mexboy, я прекрасно знаю обо всех сервисах, которые вы упомянули, но речь идёт не о бесплатной проверке, ограниченной чем-либо, в любом случае, а о нормальной, платной проверке. Бесплатно, таким образом, можно и на антиплагиате проверять, но важно ведь качество.

    игор, а что ж удивительного? Если у вас берут только по 1$ статьи, значит вас эта цена устраивает.

  4. adams �����:

    Начинающему копирайтеру не грех 1 доллар за тысячу знаков брать. С повышением рейтинга можно и цену повышать.
    В конце концов, написать статью и ее проверить пара часов. Если вы в теме, конечно.
    Я зарегистрирована на многих биржах, но фактически статьи продаются только на одной. Вот так-то.

  5. Блоггерша �����:

    adams, согласна, но тогда незачем и жаловаться на то, что это рабство, как упомянул Игор. Все с чего начинают.
    Хочешь кататься умей и саночки возить для начала так!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *