post Category: Интернет Блоггерша @ 08:42 post Comments (26)

фаерфокс, скачать фаерфокс, мазила фаерфокс, фаерфокс 3, мозила фаерфокс, мазила фаерфокс скачать, яндекс фаерфокс, мозилла фаерфокс, браузер фаерфокс, фаерфокс 2, скачать фаерфокс 3, мозила фаерфокс скачать, скачать фаерфокс 2, новый фаерфокс, Интернет,

Я уже писала, что пользуюсь фаерфоксом, теперь хочу написать, почему же мой выбор пал именно на этот браузер! Пользуюсь им уже несколько лет, и за это время ни разу не разочаровалась в своём выборе! Начну с того, что при создании сайта, а с этим согласятся многие,  Фаерфокс чуть ли не единственный, кто отображает сайт в том виде, в каком он и был задуман. Кстати говоря, иногда даже попадаются сайты с надписью: сайт оптимизирован под Firefox, а рядом где-то красуется ссылка на его скачивание. Конечно, это нельзя рассматривать, как хорошую идею для крупного сайта, если вы конечно хотите свой дорастить до таких масштабов, но, тем не менее, такие случаи всё же есть.

К главным достоинствам Фаерфокс я бы отнесла в первую очередь, простой и удобный интуитивный интерфейс. Постоянно появляющиеся новые дополнения и плагины, которые позволяют настроить внешний вид и функциональность Фаерфокс под вкусы и потребности любого пользователя.

Очень удобно открывать окна во вкладках не запутаешься во множестве открытых окон. Но чем особенно радует Фаерфокс это возможностью восстановления прерванной сессии. Если компьютер зависнет, перезагрузится или вылетит в синий экран, восстановление сессии вернет все окна и вкладки, продолжит загрузку файла и даже восстановит набранный текст.

Новая версия Mozilla Firefox 3 вообще не оставила шансов конкурентам. Скорость загрузки и качество отображения Web-страниц выросли на порядок. Блокировка всплывающих окон, защита от мошеннических и вредоносных сайтов сделали работу в сети Интернет гораздо безопаснее и комфортнее. В общем-то, это основные критерии, которые делают лично для меня Фаерфокс лучшим браузером.

Интересуетесь подобными новостями? Читайте все про бесплатный софт.

Чтобы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Комментариев: 26 к "Фаерфокс"

Страниц: « 1 [2] Show All

  1. Jane

    Блоггерша,большое спасибо за совет, воспользуюсь им)

Страниц: « 1 [2] Show All

Отправить комментарий