Конкурс по случаю и мнение по поводу

малкина, блогер, блоггер, фриланс, фриланс работа, обучение фрилансу, интернет фриланс, конкурс, обзор, интернет

Станислав Малкин проводит конкурс по случаю юбилея своего блога 1 год. Я начала читать этот блог примерно месяц назад, поэтому, на данном этапе, мне, как читателю, которому ещё не приелись (читать: не привыклись) все факты ведения этого блога, проще всего сказать, что бы я хотела в нём видеть.

1.    Частоту постов. Слишком большие перерывы делает Стас, можно было бы и чаще писать =)
2.    Хватит постоянно ругаться на спамеров. Ты же взрослый парень, установи себе спам защиту, ну или молча бань, в конце концов. Зачем об этом так часто изливать в постах и комментах? Читателям это не интересно, а спамерам и подавно! Скажу тебе по секрету, они это даже не читают.

Читаю этот блог, потому что он на близкую мне тематику фриланс. Порой полезно почитать свежие мысли о том, в чём ты достаточно осведомлён и сам. Это как выпить фреш в соседнем ресторане, чтобы убедиться, что в твоем ничем не хуже! Отсюда же вытекает и ответ на вопрос, почему начала читать. Большая часть информации действительно полезная для фрилансеров, и это я наиболее ценю.

Кстати, вот очень интересный факт:
Победителей я определять буду исходя из того, по какой причине конкурсант читает мой блог, что он в нем нашел и по количеству траффика, что я получу с этого блога
Последняя фраза так и напрашивается на: И не капли выгоды. =D Ты бы хоть завуалировал как-то эти самые пр цели, а то сразу становиться понятно, что на победу метит тот, чей блог окупит переходами денежный приз конкурса.

В общем-то, писала как есть, поэтому принимай свежеприготовленный отзыв к твоему юбилейному конкурсу. Я не стремлюсь попасть в число победителей, я просто написала то, о чём многие возможно не скажут.

Успехов и процветания тебе и твоему блогу!

7 thoughts on “Конкурс по случаю и мнение по поводу

  1. RedBlood �����:

    О класненько я люблю конкурсы и уважаю людей, которые их организовывают!!! Так, а в чём суть конкурса? А призы будут, и какие? Я ничего не понял из этой статьи, пожалуйста, поясните. Каму адресована эта статья и от кого, автору блога? Зарание благодарен, спасибо.

  2. Блоггерша �����:

    RedBlood, а вы внимательнее прочтите пост, а не через слово!=D

  3. Ksi843 �����:

    Написано, довольно откровенно. И еще раз доказывает, что конкурсы проводят только для своей какой- то выгоды, а не для того, чтобы наградить достойного. Хотя, в нашей жизни это закономерность. Как говорится, побеждает сильнейший. Я уж точно, не претендую ни на какую победу здесь. Так как понимаю, после одного комментария победы никакой не может быть.

  4. ert2 �����:

    Принимай эстафету у меня в блоге )

  5. Блоггерша �����:

    ert2, приняла, сегодня будет пост! =)

  6. конкурсы делают и что бы расшевелить народ, я так думаю

  7. Отличный конкурс провел Станисла,мне очень приятно было в нем учавствовать,я даже занял 5-ое место ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *