Раздаю аватарки бесплатно

лучший блог, самый лучший блог, блог конкурсы, toodoo, toodoo ru, www toodoo ru, подписка rss, rss ридеры, топ комментаторов, интересные блоги, самые интересные блоги, блоги интересных людей, интересное, Интернет,

По случаю того, что сегодня в toodoo я оказалась в списке Лучших Авторов, а TEXTblog.ru на первом месте в Топ(е) сайтов, решила поблагодарить всех своих читателей, и тех, кому нравится мой блог, и то, что я в нём пишу!

Скриншоты:

лучший блог, самый лучший блог, блог конкурсы, toodoo, toodoo ru, www toodoo ru, подписка rss, rss ридеры, топ комментаторов, интересные блоги, самые интересные блоги, блоги интересных людей, интересное, Интернет, лучший блог, самый лучший блог, блог конкурсы, toodoo, toodoo ru, www toodoo ru, подписка rss, rss ридеры, топ комментаторов, интересные блоги, самые интересные блоги, блоги интересных людей

Лучшим 5-ти комментаторам моего блога, я обязуюсь подарить именную аватарку. От вас лишь требуется подписаться на rss, чтобы иметь возможность регулярно получать посты с textblog.ru. Для тех, кто не в курсе, это именно та кнопочка, которая находится на замечательном слонике справа!) В конце июля, мы глянем на ТОП комментаторов, и этим людям будет предоставлен именной авик. Это может быть или ваше фото, (уменьшенное до размеров аватара) подписанное вашем именем, или картинка на мой или ваш вкус, подписанная вашим ником. Обещаю, что сделаю красиво, и вы останетесь довольны моим подарком!

Если же у вас есть свой сайт, можете просто сослаться на этот блог, и я вам так же подарю авик. Конкурс будет длиться до конца июля!

P.S. Наверное, нужно будет создать страничку портфолио, и выложить туда примеры работ. А ведь это и обработка фото, и создание баннеров и лого, и много чего ещё. В общем как работы станет немного меньше, обязательно займусь этим вопросом!

Читайте мой блог, и не забывайте подписываться на rss

16 thoughts on “Раздаю аватарки бесплатно

  1. Поздравляю вас! На rss вашу я давно подписан) А долго вы к этому шли (в топ)?

  2. ert2 �����:

    Мои поздравления. Топ это всегда хорошо. Главное чтобы к Топ не добавилось ка, но думаю в нашем случае этого не будет. Интересно узнать где такого слоника вы взяли? )

  3. Блоггерша �����:

    А долго вы к этому шли (в топ)
    Ну если учитывать, что в туду я с 19 июня, то выходит не долго =D

    где такого слоника вы взяли? )
    Картинка понравилась, и решила сделать его rss-слоном, приделав ему необходимый значок)

  4. Подписался, теперь буду читать постоянно

  5. Быстро у вас получилось, научите?)

  6. Блоггерша �����:

    Александр, постараюсь не разочаровать!
    Аlienshooter, обязательно)

  7. ert2 �����:

    Очень не плохое соединение. Можете этим делом заняться. RSS иконки мне кажется сейчас не менее актуальны. Хотя и аватары тоже актуальны. Вообще на эту темы можно написать отдельный пост.

  8. Блоггерша �����:

    Без проблем нарисую любую rss кнопочку) Нужно и это внести в портфолио)

  9. ert2 �����:

    Хотя с другой стороны такая всеформатность работ может показаться дилетантством, но слоник говорит об обратном, даже не смотря на то, что его рисовала не ты, выглядит с RSS очень не плохо.

  10. LizModern �����:

    Поздравляю от всей души! Я хотела бы тоже попросить о том, чтобы Вы написали пост о том, как раскручивали свой блог! За сколько и чего вам этого стоило! Вообще блог СУПЕР! Информационный и оыформлен незабываемо!:)

  11. Блоггерша �����:

    ert2, что именно вы имеете ввиду?)) По-моему всё очень даже по профилю графика!
    LizModern, спасибо! Я что-нибудь придумаю, по поводу такого поста.

  12. ert2 �����:

    Ну графика бывает разная, в прочем думаю вы правы и спорить нет смысла ) Просто подумалось, я и написал )

  13. Блоггерша �����:

    ert2, в споре рождается ИСТИНА, поэтому ничего против не имею. Спасибо.

  14. ert2 �����:

    Пожалуйста. Помоему моя писанина сейчас напоминает набивание комментариев методом флуда, но это вовсе не так. Я с радостью обойдусь и без иконки. Просто искренне интересно писать комментарии сюда. Честно )

  15. Блоггерша �����:

    ert2, вы меня заставляете смущаться =D

  16. ert2 �����:

    Этого не было в моих планах, заставить вас смущаться, или было )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *