И потекут деньги пачками

поток денег, поток реальных денег, деньги поток, заработать деньги интернете, заработать через интернет, заработать денег интернет, заработать деньги через интернет, реально заработать интернет, способы заработать интернете, интернет реклама заработать, заработай интернет кошелек, заработать денег через интернет

Вы такого ещё не встречали? Я тоже! Дойти до того, чтоб деньги текли в кошельки, как мёд при выкачке ещё нужно стараться. Но  вот так чтоб нормально зарабатывать это вполне реально!

Для начала, задайте себе вопрос, довольны ли вы своим сегодняшним заработком, и что вы сделали для того, чтобы получать больше?

Как хорошо вы отдыхаете? Кто-то скажет: Ну вот, сначала спрашивает, что вы сделали, а потом тут же про отдых. Нестыковочка! А вот и нет! Для того чтобы хорошо зарабатывать нужно хорошо отдыхать. Я если не высыпаюсь, и ложусь в 2-3 ночи, то потом, как правило, просыпаюсь часов в 11-12, и выходит, что все самые продуктивные часы сплю. Не порядок! Сейчас, в жару, лучше работать утром, а не после обеда. Когда ещё птички за окном поют, и есть возможность открыть балкон работается чудесно!

Развиваетесь ли вы как личность?
Усовершенствование навыков, чтение полезной литературы, самообучение. Что полезного вы выучили за последний месяц-два? Если ваш заработок остался на прежнем уровне, то и вы, скорее всего, стоите на той же ступени, что и пол года назад.

Сколько вам нужно для счастья (не вообще, а прямо сейчас)? Вот от этого и отталкивайтесь. Для того чтобы получать больше, для начала, придется, и работать больше. Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Если не осматривать горизонт на предмет новых источников дохода не искать, по итогу, подходящего кошелька, для вмещения всех денег. В данном случае, хороша фраза С миру по нитке… Работая в нескольких сферах, можно в сумме получать не плохие деньги. Отсюда вытекает ещё один вопрос:

Каким образом вы зарабатываете? Этот источник дохода единственный?

Вот вам и пища для ума. Я уже давно для себя ответила на эти вопросы, а потому могу сейчас себе позволить то (не буду вдаваться в подробности) в чём отказывала раньше.

Кстати говоря, у тех, кто уже ведёт свой блог, добавляйтесь в Bloglink. Я нашла там много интересных для себя блогов!

7 thoughts on “И потекут деньги пачками

  1. Елена �����:

    Интересная статья. Источников дохода должно быть несколько, полностью согласна. Время сейчас такое. Я вот магазинчик собралась открыть, но выкупить землю, целое дело. На работу с начальником и прочими прелестями не хочу. Пока магазинчик строится, буду копирайтом подрабатывать и еще учеников брать. В результате и источников дохода несколько. Рабочий день сам себе планируешь, и отдохнуть успеваешь, и семья довольна. Можно и пирог печь и статью писать одновременно.

  2. Блоггерша �����:

    Магазин в Интернет или в оффлайн?

  3. Сергей �����:

    Был у меня магазин, работы больше чем у наемного работника. Товар подвезти, продать, с налоговой и пенсионным фондом дела уладить. С пожарниками. Продавцов контролировать, и самому за прилавком стоять. Если копирайт прокатит, больше никогда не заикнусь даже, о таком виде бизнеса как торговля.

  4. adik �����:

    Статья действительно заставляет задуматься о своем нынешнем положении дел и хочется себя попробовать в чем-то новом, совершенно непривычном для себя деле.И, наконец, забыть о том, что такое работа с 9 до 6.

  5. Елена �����:

    Обычный магазин косметики и бижутерии. У нас город маленький, в последнее время доходы населения резко выросли, а приличного магазина косметики нет. Плюс участок так расположен, что грех магазин не открыть. Не получится, всегда в аренду сдать можно. Хлопот конечно много, но в маленьком городке проблемы с налоговой, пожарной решаются легче, везде знакомых можно найти. Копирайт это хорошо, но больших денег на нем не сделаешь. И что мешает, и магазин иметь и статьи писать. Я еще учеников планирую брать, на компьютере обучать работать. Люди сами приходят и просят научить.
    Я еще курсовые и дипломы на заказ делаю. У нас тут филиал вуза. Диплом стоит сделать 25т в самом ВУЗе, я беру дешевле. Так, что с темой статьи полностью согласна.
    Конечно, не все мои проекты удачные, вот ландшафтным дизайном подрабатывать не получилось, заказчиков мало. Но себе участок в порядок привела, и статьи по этой тематике можно попробовать писать.
    А все началось с освоения метода слепой печати, нужна практика вот и заинтересовалась копирайтом.
    Так одно за другое и цепляется, и деньги потихоньку капают.
    Да еще забыла написать, у меня со здоровьем проблемы большие, но я инвалидность получать не хочу. Плохо, отлежалась и вперед.
    Всем рекомендую никогда не сдаваться, постоянно самосовершенствоваться и все получится!

  6. Блоггерша �����:

    Елена, пусть у вас всё получится!
    Такое целеустремление ещё поучиться надо!

  7. Сергей �����:

    Я так понимаю, на рынке (базаре) вы уже торговали, с конкурентами боролись, с поставщиками нецензурно объяснятся, умеете. Ценообразование не есть для Вас темный лес. Если косметика, стоит учесть, что деятели из санэпидстанции, не с проверками к Вам приходить будут, они будут у Вас жить :( на правах почетных гостей. Стоит учесть, что если дела пойдут в гору, самое большее, через год, рядом с Вашим магазином будет стоять еще несколько, с точно таким же товаром. Демпинговая драка, затягивание пояса, до последней дырки на ремне. Работа до позднего вечера, только для того, что бы поймать пару-тройку припозднившихся покупателей, так что о пирогах придется забыть. Косые взгляды соседей, знакомых и некоторых родственников. Последнее, на какие средства собираетесь дело начинать? Уж не кредит ли собираетесь оформить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *