Временная неудача лучше временной победы

написание статей, биржа статей, textsale, textsale ru, www textsale ru, textsale org, http textsale org, продажа контента, покупка продажа контента, покупаем статьи, биржа статей, биржи статьи, биржа копирайта, биржа копирайтинга

Сегодня пообщавшись с одной дамочкой в асечке, которая жаловалась на то, что на текстсэйле становится труднее зарабатывать, пришла к выводу пора писать очередную статью! =)

Ясен перец, конкуренция не дремлет, но это заблуждение, что: Там столько участников, что нереально что-то продать. Об этом я ей тоже сказала, но коль человек запрограммировал себя изначально на неудачу успеха не жди! Да, появляются новички, растёт рейтинг у старичков, но и вы не стоите на месте, не так ли?
А если стоите, то… ЧИТАЙТЕ далее!

Чтобы пример был нагляднее, взгляните на профиль этих людей:
Cuba уже имеется не плохой рейтинг, но ведь не из пустоты он вырос! Посмотрите, сколько работ продаёт человек! Докажите, что вы способны написать больше и лучше! Начинайте с небольших целей, и постепенно придёте к вершине!

Bao рейтинг не большой, но и человек не сидит без дела. Учитывая ещё и тот факт, что набит этот рейтинг за 3 месяца, за которые была продана 31 статья, что весьма не плохо для начинающего в этой бирже.

Stuard замечательный пример, на мой взгляд. Человек зарегистрировался в мае, а уже 33 проданные статьи!

Этих людей я нашла число случайно, открыв 3 разных раздела. Что их объединяет? Они пишут регулярно, и в их арсенале всегда есть статьи для продажи. По таким примерам НУЖНО определять среднюю стоимость статей, и вычислять темы, на которые пишут авторы, ведь у них же покупают, а значить они пишут на актуальные темы (не считая случайностей и т.д.). Из этого всего добра можно будет выбрать близкую, конкретно вам, тематику и установить свою цену за статью.

Позже, цену будете повышать и т. д. … Это лишь начальная ступенька, но если вы не поленитесь провести подобную аналитику, то ваши продажи явно пойдут вверх.

Вывод: пишите, заполняйте ваш профиль списком интересных тем, и ваш баланс будет пополняться гонорарами.

Пробуйте!

14 thoughts on “Временная неудача лучше временной победы

  1. Недавно на одном из форумов, прочитала вопрос одной девушки, мол если покупать статьи друг у друга тем самым накрутив себе рейтинг. Такое возможно?

  2. Блоггерша �����:

    Такое возможно, но на продажу статей это коренным образом не повлияет! Возьмите на вооружение хотя бы тот факт, что в вашем профиле ВСЕГДА будет отображаться кол-во КУПЛЕННЫХ статей. И неизвестно откуда взятый рейтинг от 2-3-х продаж, врядли соблазнит покупателя.

  3. Виктор �����:

    Согласен, чтобы что-то заработать, надо прежде всего иметь веру в себя, и в то, что у тебя все получится. И это касается не только копирайтинга, но и вообще, любого заработка. Я тоже немного подрабатываю копирайтером, уже продал несколько статей на бирже. Думаю, работа копирайтера имеет большие перспективы в будущем для людей грамотных и умеющих правильно и красиво излагать свои мысли.

  4. LizModern �����:

    Я совершенно согласна! Хочу тож похвастаться мне все-таки удалось прорваться на этом текселе, что признаюсь было совсем нелегко! Чуть крыша не поехала:)! Писала, писала и заказы вот уже появились, надо заметить их довольно много, что очень радует!

  5. neznakomec �����:

    Так ни кто и не спорит, что не надо сидеть на месте. Вот только многие продают свои статьи за копейки, главное чтоб их купили, да и не каждый купи даже хорошую статью за нормальные деньги, будут искать похожую, но дешевле, так что заработок на этом сайте действительно тяжеловат.

  6. luk �����:

    Я как то пробовал , но не пошло у меня . Может не совсем разобрался в системе , но мне больше по нраву когда идет заказ статьи по конкретной тематике . Как то легче писать .

  7. GenXXX �����:

    На сколько заметил, добиваються успеха лишь те, кто по настоящему стремяться и делают работу. Я сам пробовал себя копирайтером, только для свого сайта и понимаю сколько это требует усилий. Поэтому сам скоро начну заказывать статьи.

  8. Блоггерша �����:

    LizModern, мои поздравления! Терпение и труд всё перетрут!

  9. Вот мне интересно сколько статей нужно написать (и выставить на продажу), и по какой цене продавать, чтобы хотя бы 10-20 баксов заработать за первый месяц? Можете назвать конретные цифры?

  10. Блоггерша �����:

    Конкретных цифр нет, потому что я не знаю как вы пишите и о чём.

    10-20$ заработать абсолютно не сложно, если вы будете писать каждый день хотя бы по одной статье, а для начала прочтёте эту: http://textblog.ru/2008/12/10/krizis-esli-vygnali-s-raboty.html

  11. 10-20$ маловато будет. лучше сразу работать на нескольких биржах и при первых 10$ купить доступ к заказам на тексале. поначалу там вполне реально 50$ в месяц иметь, но в свободную продажу писать необходимо! каждый день по 10 000 как минимум!

  12. Блоггерша �����:

    Виталий, ого, неплохоцена в доступ к заказам уже 10$?)) Админ жирует!:)

  13. Terz �����:

    textsale-биржа хорошая, продаются статьи неплохо.Заработок за два дня примерно 10$.Можно с легкостью организовать ленивый заработок: на одно биржи покупать,а на текстсале продавать,правда не забывать проверять текст на уникальность.

  14. zarowadk �����:

    Случай с неудачной продажей статей тоже было со мной. Лишь с небольшой разницей, что из каждой двадцатки продавалась только одна. Поэтому я думаю, что копирайтерам надо знать законы биржи, уметь вести торги на ней. TextSale, как биржа, создает те условия, которые необходимы для успешного творения и зарабатывания для одаренных. А как писать, чтобы твою работу купили, зависит от тебя. И, чтобы заказчик, покупавший ее как кота в мешке, был удовлетворен ей. Он во второй раз уже не будет долго думать. И в конце концов, у тебя могут появиться и постоянные заказы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *