Обо всём, и ни о чём

toodoo, toodoo ru, youporn toodoo, www toodoo ru, blog toodoo ru, социальная сеть интернет, интернет, мысли вслух

Завтра у школьников выпускной, и невольно приходиться впадать в ностальгию. Врядли кто-то из них сейчас по-настоящему серьёзно осознаёт, насколько решающим и поворотным окажется этот шаг, после которого начинается суета и … взрослая жизнь!

Ах… что-то я ушла в раздумья.… Давайте о приятном) Сегодня зарегистрировалась на toodoo, а потому, все у кого есть там аккаунты добавляйтесь в друзья! Как наберу там своих читателей, вывешу виджет на главную.

2 thoughts on “Обо всём, и ни о чём

  1. пузо �����:

    да какая нафиг взрослая жизнь? Вы думаете вот выпускники пива попили, ночь покуролесили, утром проснулись и как накатила на них ужасно взрослая жи-и-изнь Ерунда полная. Один из современных стереотипов. Может по задумке он и не плох (надо молодёжь хоть как то приучать к мысли, что детство не всегда длится), но по факту как они остались детьми так ими и остались даже после выпускного.

  2. Блоггерша �����:

    У кого-то может и продолжается детство, но если сравнить школьные годы и студенческие факт того, что после получения аттестата, отсрочки уже не будет, и есть взрослением. Нет ни летних каникул, ни понятия того, что ещё ни скоро придется думать о работе, у друзей появляются какие-то другие интересы, кроме веселых тусовок и выдумывания причин, почему пришел на час позже домой, чем обещал и т.д.

    То, что детство, как таковое, остается за порогом школьных дверей это истина. Никто не мешает чувствовать себя ребенком в душе, но ощутить себя беззаботным школьником в реальности врядли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *