post Category: Мысли вслух Блоггерша @ 21:14 post Комментариев (13)

блогерша, блогерша рунета, блогинг, блоггинг, блог девушки, блог копирайтера, копирайтер фриланс, журналист фрилансер, веб фрилансер, вакансии фрилансера, блоги фрилансеров

Так, хочу внести некую ясность в работу данного блога! Люди всё чаще сюда заглядывают, и называться просто Копирайтер не впечатляет, по одной простой причине, что я не только копирайтер, и мне интересны все аспекты Интернет бизнеса!

Копирайтинг не основной источник заработка, хотя и достаточно прибыльный, на сегодняшний день! Но, как вы сами понимаете, волка ноги кормят, и стоять всё время на одном месте не дело! Я постоянно стремлюсь изучать что-то новое, пытаюсь прочитывать не менее 1-2 книг в месяц, но, признаюсь, выходит не всегда, в силу занятости!

TEXTblog.ru это прежде всего очерки из личных планов заработка. Пришла идея я ею поделилась и т.д… И потом, я люблю общение. Будучи по гороскопу Львом, мне нехватает только сцены для полного счастья, чтобы вести с вами беседу!)) Поэтому, пишу за квартиру это ещё и отголосок того, что блог тоже можно монетизировать, что для многих не секрет!

Я буду писать в этот блог, не только радости от копирайтерской жизни, и какие-то рекомендации относительно этого. Здесь ещё будут просто очерки об Интернет-жизни: вкусности, пикантности, полезные ресурсы и т.д.

Тоесть, всё то, что может быть полезно и мне и Вам!
Я очень-очень рада, что есть читатели, которых пока не много, но это уже что-то! Кстати говоря, справа, как вы видите, есть ТОП комментаторов, и ссылки на ваши сайты не закрыты nofollow! Хотя, искренне надеюсь, что посты будут не менее искренними, чем я надеюсь))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!
Метки:

Комментариев: 13 к "Блоггерша – пишу за квартиру"

  1. Zerkalo

    Было бы интересно узнать твой рейтинг книг из прочитаного. Я сейчас читаю Основы контентной оптимизации Евдокимова очень интересно

  2. Надежда

    После долгих исканий заработка в интернете, остановилась на создании сайта. И понятно ваше желание заработать квартиру на сайте. Он у вас миленький, только вот мне хочется немного поярче, зрение подводит, вот и напрягаюсь читая текст. Но вот расположение материалов, ссылок мне нравится.

  3. Zerkalo

    что то случилось?

  4. Блоггерша

    Я напишу о них в отдельном посте! Сегодня.

  5. zalisa

    Очень хорошая идея создать блог про заработки в Интернете, особенно, про копирайтерство. Я сама начинающий копирайтер. Пока дела идут не так хорошо, как хотелось.

  6. Кристина

    Всем привет!Блок да очень хороший соглашусь и будет пользоваться большой популярностью, особенно среди копирайтеров. Я тоже в свободное время этим занимаюсь.

  7. ariadna

    Добрый день! Очень рада знакомству с вашим блогом.Заряжаюсь оптимизмом.Я тоже Лев.Люблю обширную аудиторию и самое главное понимающую.Аудиторию единомышленников.Копирайтером стала недавно .Пока пишу в стол.Но желание писать и зарабатыват не пропадает.С удовольствием изучаю опыт тех,кто уже давно идет по этой нелегкой дороге.И большое спасибо им ,что свой опыт не прячут, а делятся с нами начинающими и поддержка ваша очень ценна.

  8. Блоггерша

    ariadna, спасибо! Опыта здесь предостаточно, в том числе и читателей. Присоединяйтесь к нашему сообществу :)

  9. kopy-money

    все хорошо, но неплохо бы человеку, зарабатывающему на копирайтинге и профессиональном блоггинге, писать тоесть слитно ;)

    Ну и над стилистикой поработать.

    Можете не публиковать мой комментарий, но честно говорю: фраза Я постоянно стремлюсь изучать что-то новое, пытаюсь прочитывать не менее 1-2 книг в месяц, но, признаюсь, выходит не всегда, в силу занятости! а) выглядит смешно (аж целых две книги в месяц, уж ты ж), б) обилие у вас (в целом в блоге) восклицательных знаков снижает ценность сказанного, в) фраза стилистически безграмотна вот этот момент, в частности: но, признаюсь, выходит не всегда, в силу занятости! г) старайтесь избегать канцеляризмов.

    Услуги по редактуре $2/пост. Удачи.

  10. kopy-money

    Хотя, искренне надеюсь, что посты будут не менее искренними, чем я надеюсь)) это вообще шедевр :) Искренне, но :)

    Поработайте над стилистикой блога, он станет вызывать больше доверия. Советы ведь дают обычно профессионалы ;)

    Ничего личного, sorry.

  11. Наталья

    Коллега:)))
    Нас все больше и больше. И это радует.

  12. Блоггерша

    kopy-money, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Мне вот, например, это не мешает достигать своих целей, а у вас ещё остаётся время на исправление чужих ошибок! Хех))

  13. kopy-money

    Работа такая, Блоггерша мне платят в том числе и за исправление ошибок начинающим копирайтерам. Заказывают, например, по дешёвке блок на бирже типа Адвего получают всякие тоесть и т. п., дают на редактуру

    Да и вообще дичайшие ошибки действуют на меня, признаюсь, как красная тряпка. Профессиональная реакция, sorry.

Отправить комментарий