Хочу писать статьи, о муза, где же ты

пишем статьи, пишу статью, пишутся разместить статью, пишут добавить статью, пишите опубликовать статью, научиться писать статьи, работа писать статьи, хочу писать статьи, начать писать книги, написать статью, написав добавить статью, написать статьи

На улице замечательная погода, а не взять ли перо в руки, и не написать роман какой-нить? Если на секунду задуматься, то для того, чтобы написать свою книгу из хотя бы 100 страниц, нужно всего-то каждый день по 2 странички писать, и уже за 2 месяца, вы получите свою книженцию, которая при стоящем содержании окупиться куда лучше, чем еже ли вы её впихнёте (или даром вручите) за улыбательный гонорар бескорыстному покупателю.

А зачем гадать? Сядьте, и попробуйте! Куда сложнее наперёд выписывать для себя диагноз: Я не смогу, при чём, в большинстве случаев, такая выписка оказывается глупостью! Не нужно писать через силу, пишите о том, что вам нравится! Вы любите автогонки, напишите про машины, их классификацию и проч.… Разбираетесь в цветах, тогда почему до сих пор молчали?? Это очень актуальная ныне тема!

Я сейчас и сама подумываю о том, чтобы что-то издать. В первую очередь, хотелось бы выпустить сборник своих стихов, потому как за десяток лет их собралось очень много!

Вообще говоря, для того чтобы что-то сделать, нужно просто начать. Ведь тот, кто хочет ищет возможности, а кто не хочет причины!

8 thoughts on “Хочу писать статьи, о муза, где же ты

  1. Виктория �����:

    хорошая идея! Заставляет задуматься. На счёт темы первая мысль это написание книги о здоровье зубов, наверное потому что я сама стоматолог. А ещё могла бы написать о детях, их росте и развитии. Только вот соберусь ли, это вопрос Пока меня хватает лишь на написание статей под заказ.

  2. Vita �����:

    Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой.Раньше могла развить практически любую тему быстро и интересно, но бесплатно.А теперь когда взялась за статью на заказ не могу связать двух слов.Печально.

  3. Katrusya �����:

    Кстати, да, полностью с Вами согласна! Пока ходила по тому же textsale, думала никогда у меня не получится, а потом однажды села и одним махом пяток статей настрочила!
    Так что советую всем не бояться и удачи!

  4. gen-fl �����:

    Vita, такое произходит не только с вами. Недавно просили сделать рерайт на статью, казалось что тут такого сложного, но почему то ничего не получилось, пришлось отказаться от заказа. И такое часто бывает.

  5. Fabulo �����:

    Писать статьи под заказ очень сложно, потому что это принудительная работа. Но, с другой стороны такая работа развивает вас и чем больше вы пишите, тем больше развивается мышление и способность быстрее работать. Это как с автомобилем чем больше ездишь, тем лутше. Я хочу посоветовать всем, кто пишет статьи не боятся сложных тем и никогда не сдаваться! Удачи!

  6. DJA �����:

    Мда, книгу за пару месяцев написать, оно, может и возможно другое дело потом это творчество реализовать; что, несомненно, гораздо сложнее и хлопотнее.
    Да, и то сказать, писать долго на одну тему, даже если и в динамике, имхо утомительно и крайне непривлекательно

  7. У Стивена Кинга такая методика была в день обязательно 60страниц написать. Все домашние это знали и не трогали его вообще до того времени, пока он не выходил из своего кабинета.

  8. Блоггерша �����:

    Миха, спасибо за такой тематичный пример! И как мы видим, его творчество пользуется спросом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *