post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 19:18 post Comments (24)

биржа контента, заказ статьи, заказ статей, написание текста, написание рекламных текстов, правила написания текста, заказов разместить статью, заказов добавить статью, создание контента

Мой эксперимент был относительно прост. По принципу, который рекомендовала, в статье: Как увеличить доходы на биржах контента, я почти 1 месяц продавала статьи! Вернее, тогда ещё я не могла предугать доходы…(смущённо)…Но если откровенно, я была уверена в них на 100%! ))

Итак, что же я делала. На textsale есть раздел: Что ищут, где можно выяснить самые популярные поисковые запросы. По этим запросам (2-м из них) я регулярно писала 2 статьи! Учитывая то, что эксперимент я начала не с 1-го числа, а примерно с 15 мая, в итоге у меня получилось 30 статей, часть из которых продалась, и я заработала свои 50 с лишним баксов.

Естественно, если бы я начала работать по такому принципу с начала месяца, доход был бы значительно выше! Тобишь, ничего сложно в подобном стремлении заработать не наблюдаю. Если вы чувствуете, что для вас напряжно писать, напрямую общаясь с клиентом, и ублажая его своими текстами пишите в биржи статей!

Из списка тем, выбирайте то, что вам ближе, и ай да! При этом вы будете чувствовать, что продаёте свои авторские статьи, а не пишите картины на заказ, что уже изначально вырабатывает ощущение, что ты кому-то что-то должен, если конечно это не постоянный заказчик, который уже как родной!)

Пробуйте!

Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!

Комментариев: 24 к "Как поднять 50$ на TextSale за месяц"

  1. Solo

    Очень обнадеживающе написано. Эта биржа статей меня привлекла, правда, после первого неудачного опыта у меня опустились руки. А под лежачий камень вода не течет. Нужно посмотреть популярные темы и начать писать. :)

  2. Наталия

    А как поднимать ставку на татью, если нет прямых зказов по темам? Писать для себя а потом пытаться продать? Объясните, что такое школа жизни ру. Они действительно покупают статьи?

  3. Копирайтер

    Solo, что за неудачный опыт? Не продавались статьи?

    Наталия, ставки подымаются после нескольких успешных продаж, и повышения рейтинга.

    школа жизни сайт, где от вас берётся уникальная статья для наполнения их ресурса, и если повезёт то за неё капнет копеечка, ибо платят (если заплатят) мизер, ИМХО!

  4. Vita

    На копирайторство,как на способ заработка наткнулась буквально пару недель назад(ищу сейчас работу на дому).Попала сразу на textsale и честно говоря почитав воодущевления не почуствовала-конкуренция просто сумашедшая.Но поживем увидим

  5. Zerkalo

    Спасибо за статью. Именно вы меня наталкнули писать и продавать статьи. Я пока заказы не беру, да и 5$ пока нет. 1 статью у меня купили и н аэтом пока все. Я часто заглядываю с список что ищут. Но пока мне не везет, почему то не хотят больше покупать. Некоторые статьи я пишу на тему косметики, диет и прочего. И когда их не покупают, то просто размещаю их у себя на блоге.

  6. Копирайтер

    А вы не спешите снимать их с бирж. Некоторые статьи продаются за пру дней, а некоторые только спустя месяц-два

    Всё у вас получится!

  7. Solo

    Да, Копирайтер, не продавались. Сейчас пробую писать на разные темы. Может, что и получится. Там работников хватает. :) А выбор темы это называется поймай удачу.

  8. Копирайтер

    Да и покупателей там хватает, так что не переживайте!)

  9. Solo

    Спасибо. :)

  10. Виктория

    Мои поздравления автору статьи, если всё действительно получается!
    Я вот регулярно заглядываю на биржу статей Текстсейл, и пищу на темы из списка Что ищут. Но мои статьи не спешат почему-то покупать. Правда по 2 статьи в день я не пишу, но всё же работа не стоит на месте, наверное должно быть ещё немножко везения

  11. Иван Блинков

    А сколько чистого времени, если не секрет, занял заработок этих 50 у.е.?
    Сдается мне, что можно было найти и более продуктивные способы потратить свое время

  12. Блоггерша

    На самом деле не много!)

    Если ты пишешь в удовольствие, то вполне нормально! Всегда можно заработать ЕЩЁ больше! Но так же, всегда можно заполнить своё свободное время написанием статьи!

  13. Иван Блинков

    А хотябы примерную цифру можно услышать? Просто интересно сколько у.е. в час получается такими методами зарабатывать, особенно по сравнению с развитием собственного ресурса и заработком на рекламе/ссылках/и т.д.

  14. Блоггерша

    Раз на раз не приходится. Всё зависит от тематики, и общей стоимости за неё. Я на биржу пишу в свободные минуты, и мне сложно считать это как по сравнению с развитием собственного ресурса и заработком на рекламе/ссылках/и т.д. Вот если бы я это делала вместо того, что процитировала, тогда конечно!)

  15. Sawyer

    Работаю на бирже с десятого февраля сиго года, продал две статьи, школьник 16 лет, эт нормально для начала?
    З.Ы. Классный блог! В избранном)

  16. Блоггерша

    Sawyer, это не просто нормально, это отличные результаты! Главное не демпингуйте, потому что потом дороже будут нехотя покупать.

  17. Sawyer

    Спасибо! вот сейчас лежат ещё две статьи уже двое суток, никто не поупает( А что такое не демпингуйте?)

  18. Блоггерша

    Не занижайте цены!

  19. Игорь

    Странно, у меня статьи раскупают быстро, я пишу заходами по 5-8 статей, и даже расстраиваюсь, когда через 4-5 дней остаются 1-2 статьи в продаже (( это означает, что надо опять писать, а не всегда есть настроение.

    Пишу только по Быт. технике и Медицине, причём по медицине покупают реже думал будет наоборот. + Постоянные покупатель по быт. технике даёт заказы. В общем, биржи мне понравились, а я на них работают чуть больше месяца всего..

  20. Блоггерша

    Игорь, спасибо за ваш отзыв. Опыт всегда важен, и приятно, когда люди им делятся! :)

  21. александр

    Вот думаю на сегодняшний день стоит ли начинать.
    Копирайтеров уже yже небось пруд пруди?

  22. Ирина

    Александр, хороший копирайтер всегда найдет себе достойное место.

  23. Блоггерша

    Александр, всегда кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то начинает заниматься другими вещами. Если у вас есть желание и способности попробуйте!

  24. Миша

    Да! Хорошая статья,оптимистичная. Настраивает засучить рукава и вперед за тугриками.Спасибо.

Отправить комментарий