Мысли вслух

копирайтеры, события, интернет, мысли вслух

По телевизору, всё ещё, Россия радуется тому, что Дима Билан выиграл Евровидение, а я, к примеру, не понимаю, в чём существенная разница между ним и Колдуном, который в прошлом году, по-моему, занял 3-е место, хм?

Ани Лорак, представляющая Украину, тоже особо ничем не удивила. Банально как-то, и ничем не выделяется на фоне остальных исполнительниц подобных песен. Всё-таки, нельзя серьёзно воспринимать этот конкурс, на мой взгляд, поскольку он не даёт чёткого представления об идеальном исполнении песни!

Недавно узнала, что сегодня День города и карнавал в Питере 305 лет со дня основания. Очень хочется как-нибудь приехать и полюбоваться красотой этого города!

На textbrokere встретила интересного заказчика, который после получения статьи, написал, что хочет видеть ещё один вариант! Вот это наглость! Статья удовлетворяет всем требованиям, а он видимо решил получить копирайтинг и лёгкий рерайт в одном заказе! После объяснения того, что задание выполнено в необходимой форме, и два разных текста никто делать не будет, деньги упали на мой счёт.

Будьте бдительны, копирайтеры! Не давайте ввести вас в заблуждение!

4 thoughts on “Мысли вслух

  1. gen-fl �����:

    про Билана уже анекдоты ходят если вы не дадите Билану первое место, то мы вас каждый год будем мучить им.

  2. Копирайтер �����:

    Ха)))
    Класс!

  3. seo �����:

    Отличный блог, классный стиль написания материала. Надеюсь, вы не будете против того, что я добавил ваш сайт в свой каталог тематических ресурсов _http://dir.o-ua.net? Побольше вам классных статей на блоге о копирайтинге, ну, и конечно же, квартиры поскорее)))

  4. Копирайтер �����:

    Спасибо.)
    Не против!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *