Написание статьи поднять рейтинг помоги!

написание статей, написание статьи

Пытаюсь выяснить, как набить уровень копирайтера в системе textbroker. На данный момент он у меня 3-й, но это ведь не предел, не так ли? Там есть ещё и 4-й, и вот к нему и надо стремиться, хотя заказов для этого уровня практически нет, но ведь бывают, не так ли?). Данный уровень при регистрации не дают, какую бы супер-пупер статью ты не написал, поэтому поднять его можно только качественным написанием статей.

Как сказал администратор системы: есть алгоритм и он зависит не только от количества оценок 5. Так что, особо и не высчитаешь, когда же произойдёт выхлоп твоего уровня. Поэтому, остаётся лишь браться за написание статьи к очередному сайту заказчика, и ожидать…

Впрочем, свои 10$ я из этой системы, почти каждый день, выуживаю, и в большей степени, потому что у многих заказчиков состою в фаворитах, и плюс то, что беру заказы более низкого уровня, когда своего нет. А почему бы и нет, если есть свободная минута, и задание не представляет ничего сложного. Лишней оценка отлично уж точно не станет, на пути к 4 уровню. Тут главное не лениться, и развивать свои способности писателя, чтобы написание статьи превратилось в лёгкое и быстрое занятие. Дело мастера боится!

10 thoughts on “Написание статьи поднять рейтинг помоги!

  1. Zerkalo �����:

    А как же развивать способности писателя? Что бы написать статью легко наверно надо очень хорошо знать материал то, о чем пишешь. Рейтинг, похоже не легко заработать…. А я все не решаюсь попробовать себя в написании статей, но читая ваш блог, у меня появляется все больше уверенности сделать первый шаг.

  2. Копирайтер �����:

    Обязательно попробуйте! И в первую очередь, напишите пару статей на тот же тэкст сэйл.
    После продажи хотя бы одной статьи, вы обретёте уверенность в своих силах!

  3. gen-fl �����:

    Интересно узнать на какие темы вы пишите статьи, какие самые любимые? Наверно невозможно знать всё обо всём, или по принципу дело мастера боится.

  4. Копирайтер �����:

    Стараюсь выбирать темы, в которых я компетентна.

  5. tinka �����:

    Копирайтер должен быть вездесущ, нужно успеть поймать хорошего заказчика, повысить рейтинг и чтоб тема была тебе близка, но порой попадаются такие заказы, от которых у тебя сводит зубы.

  6. каро �����:

    Я тоже пишу статьи в Textsale и судя по отзывам у меня неплохо получается, а чтобы писать статьи не требуются особые одарённости. Кто захочет, тот быстро всему научится, ведь писать не так сложно, главное начать.

  7. vastader �����:

    жаль только, что все ищут только одни статьи, а не скажем книги и поэтическую тематику.

  8. Я уже выбрала для себя этот тернистый путь. Пишу давно. Но заработать на этом решила только сейчас жизнь заставила. Однако, и интерес не пропал. Но возник вопрос: я зарегистрировалась уже на двух биржах планирую продублировать свои статьи, дабы увеличить возможность продаж. Причем, под одним ником. Ваше мнение: правильно ли это? И как лучше все-таки это сделать?

  9. Игорь �����:

    Я познакомился с текстсейл совершенно случайно, было это примерно полтора месяца назад. Естественно я понятия не имел как писать статьи. Но любопытство взяло вверх. Перелопатив интернет нашел несколько толковых ресурсов. (этот в том числе). Написал 4 рерайт статьи и разметил их на продажу. Проверял их чуть ли не каждую минуту, но их не покупали Вчера в почтовом ящике обнаружил письмо о том что две мои статьи были проданы 8) Зайдя в свой аккаунт я обнаружил 4$. Теперь меня никто и ни что не остановит. Мой рейтинг повысился до 7 и я мега крут :) Вчера написал 2 статьи но уже копирайт, сегодня будет еще 3. Не сомневайтесь в себе!!! Пишите и получайте свои кровно заработанные!

  10. Блоггерша �����:

    vastader, а не проще ли с этим обратиться в редакцию какую-нибудь и выпустить эту самую книгу?
    Kliko, а почему нет? Главное не допустить такого, чтоб продались одновременно 2 одинаковые статьи. Избежать этого вполне реально: как только продалась статья на одной бирже, сразу же снимаете её с продажи на другой.
    Игорь, отлично! Поздравляю! Пусть статьи продаются, а рейтинг растёт и дальше!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *