Ещё один день из жизни копирайтера

копирайтер, работа фрилансера

Рабочий день сегодня был минимальным, поскольку с утра бегала в парикмахерскую, а после, пришла и легла спать. Прошлой ночью был заказ на 60$, поэтому уснула уже ближе к 3p.m., и плюс, на улице шёл ливень, и от этого спать хотелось ещё больше!

Проснулась, зашла в биржы статей, проверила наличие заказов, и последующие 2 часа трудилась в поте лица. Только что закончила изготовление 2-х баннеров для заказчика. Кстати, по-моему, ещё не упоминала, что помимо копирайтинга, ещё и не плохо рисую в фотошопе. По свободке ещё и флеш планирую выучить.

Кстати, слушаю сейчас очень классную музыку Estelle Shine (2008). Очень летний мотивчик, и приятный голос у исполнительницы.

9 thoughts on “Ещё один день из жизни копирайтера

  1. maxmain �����:

    Хороша работа копирайтер! Можно сделать себе выходной в любой момент ) ..и работать в поте лица 2 часа в день(вместо 8-ми). :)

  2. maxmain �����:

    Звучит это все хорошо, только вот не стоит забывать о цели. Работа копирайтер с такими нагрузками вряд ли поспособствует в значительной степени покупке квартиры ;)

  3. gen-fl �����:

    Да не легка жизнь копирайтера, и почему то все хорошие заказы появляются именно ночью , когда охота поспать, а не рыскать по сайтам искать информацию. Вы наверно хороший копирайтер, раз так много заказов.

  4. Копирайтер �����:

    Да, наверное хороший))

  5. tinka �����:

    Копирайтером хорошо быть, особенно когда есть свободное время. На квартиру правда не заработаешь, но зато на мелкие или крупные приятные вещи заработаешь всегда. И время работы сам регулируешь, никаких тебе начальников.

  6. Копирайтер �����:

    А разве это не самое главное? Когда тебя ничто не ограничивает, и нет дыхания начальника за спиной, вполне возможно достигать поставленные цели!

  7. Виктория �����:

    Действительно, работая копирайтером чувствуешь себя более свободно. Но всё равно это такая же работа как и все остальные и твой успех зависит только лишь от твоего желания и трудолюбия.

  8. maxmain �����:

    Копирайтер, далеко не факт, что отсутствие дыхания начальника) положительно скажется на рабочем процессе. Нужно время, чтобы избавиться от необходимости понукания к рабочему процессу.

  9. Копирайтер �����:

    К счастью, я не успела привыкнуть к этому дыханию ))
    У меня его, как такового, не было!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *