post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 09:04 post Comments (5)

биржа статей, биржа статья

Начнём с того, что необходимо выяснить, за сколько в среднем вы пишите/рерайтите одну статью. Для чего это нужно? Чтобы рассчитать эффективность вашей работы.В данном случае речь пойдёт об элементарном подсчёте заработка, с помощью бирж статей, коих на сегодняшний день 2-е (адекватные):
textsale.ru
advego.ru

Я поставила для себя цель: каждый день писать не менее 2-х статей в эти биржи.
А теперь, посмотрим, что из этого следует:
В месяце 30 дней х 2 статьи = 60 статей =$ (сумма зависит от стоимости вашей 1000 знаков) Но ведь это далеко не предел, можно написать не 2-а материала для биржи статей, а скажем 3 или 5 (= 90 или 150 = $)

Не плохо, не так ли? А ведь это ещё помимо основного дохода от прямых заказов. Для заполнения свободного времени самое оно!

Успехов Вам в работе!

Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!

Комментариев: 5 к "Как увеличить свои доходы на биржах статей"

  1. gen-fl

    Подсчитать свой доход не проблема, было бы побольше заказов на статьи вот вам и доход, а считать то что написали , но не продали, какой смысл. Хотя статистику нужно вести , для того чтобы знать какие темы больше всего востребованны.

  2. maxmain

    Наверное, одним из хороших способов увеличения доходов на биржах статей есть работа с постоянными заказчиками, делающими заказ статьи регулярно. Кроме того, тут больше вероятность того, что написанная статья будет куплена.

  3. Копирайтер

    С постоянными заказчиками я работаю индивидуально: через асю, e-mail, или личные встречи.
    В биржи статей пишу, когда есть свободное время.

  4. Виктория

    У меня как-то не очень идёт продажа статей на биржах. Сейчас обзавелась несколькими постоянными заказчиками и работаю с ними. Работы довольно много, поэтому количество заработанных денег заваисит только лишь от моего желания работать. В среднем пишу 3-4 статьи в день.

  5. tinka

    Я зарегистрировалась на нескольких сайтах, стараюсь брать работу, которая оплачивается выше, но есть любимые занятия и там уже цена не имеет значения, главное чтоб было приятно работать.

Отправить комментарий