post Category: Заработать через Интернет Блоггерша @ 10:51 post Comments (29)

работа копирайтер, копирайтер

Если вы с лёгкостью писали сочинения в школьном возрасте, то в Интернете для вас вполне может стать основной работой работа копирайтер!

Работу копирайтера выбирают те, кто умеют грамотно выражать свои мысли, а так же, передать суть ёмко и интересно. На сегодняшний день, есть несколько бирж, предоставляющих работу копирайтеру, среди которых:
etxt.ru магазин готовых статей и биржа.
textsale.ru можно начинать работать с 1-го дня регистрации!
Есть ещё такой вот сервис advego.ru, но здесь работа может оказаться как хорошо оплачиваемой, так и не очень.  От вас требуется писать статьи, рекламировать ресурсы заказчиков, с кратким описанием, на форумах, блогах, и сайтах и выполнять прочие задачи с контентом.

Есть ещё парочку мелких, пока что, бирж, но кто знает, возможно завтра, они превратятся в крупные сайты, предоставляющие работу копирайтеру.

Здорово получать самое новое с Текстблога на почту!

Комментариев: 29 к "Работа копирайтер"

Страниц: « 1 [2] Show All

  1. Блоггерша

    Светлана, попробуйте начать писать в одну или несколько бирж, адреса которых даны на этой страничке.

  2. Ольга

    Здравствуйте я хочу попробовать свои силы в таком заманчивом увлечении. Как начать? Нужно писать статьи и предлагать через вас или мне предложат тему. Буду признательна за совет.

  3. роза

    На ТекстСейле я слышала, что можно как бы обновить расположение своей статьи в общем списке, за счет изменения цены. Но у меня этого не происходит. Цена меняется, а статья своего местоположения не меняет. Что делать?

  4. Блоггерша

    Роза, может убрали эту возможность. Сейчас изменить цену можно не редактируя полностью статью, а раньше её нужно было отредактировать, поэтому статья обновлялась в общем потоке.

Страниц: « 1 [2] Show All

Отправить комментарий