Заказ статей в жизни копирайтера

заказ статьи, заказ статей

Когда появляется множество заказов, писать в блог особо некогда. Я для себя извлекла одно интересное правило: для того, чтобы статьи писались легко и много, необходима элементарная похвала! Да! Это окрыляет, и дарит вдохновение для новых работ. Поэтому, заказ статьи должен превратиться для вас, в своеобразное стремление получить похвалу от заказчика.

Хотя, несомненно, встречаются настолько заклопотанные работой люди, что для них заказ статьи это дело автоматическое. Дал задание >получил статью>рассчитался>всё! А ведь порой, элементарное: Спасибо большое за статьи, может поднять настроение, и вдохновить на написание ещё чего-нибудь.

К примеру, на copylancere, заказчики оставившие отзыв, тем самым, определяют дальнейшую работу копирайтера, в этой бирже. Поскольку все, кто пришёл туда, чтобы сделать заказ статьи, просматривают анкеты копирайтеров, и пару слов в их адрес, от предыдущих заказчиков, иногда делают своё дело.

Поэтому, уважаемые заказчики, не ленитесь отписывать положительные отзывы, если вам на самом деле статья понравилась!

10 thoughts on “Заказ статей в жизни копирайтера

  1. gen- fl �����:

    Не вполне согласен с автором статьи, да конечно похвала для копирайтера будет как стимул для дальнейшей плодотворной работы,а с другой стороны заказчик сделал заказ и его не волнует вдохновение копиратера ему нужно чтобы заказ был выполнен качественно и в срок.

  2. Копирайтер �����:

    Речь идёт о том, когда качественно и в срок Написание статей взаимовыгодно, как для заказчика, так и для копирайтера!

  3. Anzhelika �����:

    Похвала это хорошо, но все мы копирайтеры пишем, в первую очередь, из-за денег. К сожалению, на том же textsale многое зависит от рейтинга в системе, репутацию по-любому надо зарабатывать. А любой заказчик может эту самую репутацию снизить.

  4. Копирайтер �����:

    Да, так и есть! Но если статья написана хорошо, покупателю нет смысла ставить минус, хотя и не всегда ставят даже плюс. Поскольку статью забирают, и решают другие вопросы.

  5. Zerkalo �����:

    Да, конечно, похвала – это большой стимул к работе. Заказчику конечно не стоит забывать оценивать работу, если она ему очень понравилась. Рейтинг заработать трудно, но если у тебя хорошо получается писать, то я думаю, все получится.

  6. maxmain �����:

    Ну, для заказчика статьи тоже иногда могут быть мотивы не оставлять отзыв. Ведь если у копирайтера много хороших отзывов, то естественный поступок для него повышать свои цены, и заказ статьи у него уже будет обходиться дороже. Какой резон так делать? )

  7. Копирайтер �����:

    maxmain, всё верно! Есть и такая причина, почему не отписывают отзывы.

    Но есть люди, для которых важно качество, а не цена вопроса, и такие люди, как правило, не ленятся написать, что им работа очень понравилась!

  8. tinka �����:

    Даже дело не в пахвале, а в элементарной культуре поведения. Сказать «спасибо» это просто и не нужно об этом забывать, как бы загружен ты не был. Это приятно и действительно окрыляет, и хочется еще больше писать и писать.

  9. Елена Петровна �����:

    Я не понимаю как зарабатывать деньги у вас. объясните пожайлуста

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *