Фриланс улучшает моральное состояние

удаленная работа, работа дома удаленная, фриланс

Исследования доказали, что удаленная работа, помогает улучшить душевное состояние, а также значительно понизить уровень стресса. Как правило, людей каждый день отправляющихся на работу, подстерегают различные трудности в дороге: пробки, опоздания, переполненный транспорт и т.д.…

Работа же вне офиса помогает больше отвлечься от бытовых трудностей, и чувствовать себя намного спокойнее, и уютнее. Работая дома, не придется выбирать между семьей и работой, а также, вы сами сможете решать, сколько и когда вам работать.

Фриланс стал наиболее популярным в 2000 году, и с каждый годом всё больше людей уходит на вольные хлеба, ведь Интернет уже не является чем-то запредельным.

Ещё одним огромным плюсом фриланса является то, что не приходится тратить деньги на проезд, и обеды. А что касается карьерного роста, так фриланс не является для него преградой. Знания всегда можно совершенствовать, в ходе чего, повышать цену на свои услуги.

3 thoughts on “Фриланс улучшает моральное состояние

  1. gen-fl �����:

    Само собой, когда сидишь дома, и у тебе нет за спиной начальника, чувствуешь себе спокойней. Но с другой стороны хорошо когда вы нашли постоянного заказчика, а если просто пишите и выставляете на продажу, и ваше творение не пользуется спросом? Хотя наверно нужно просто лучше писать.

  2. arlekin �����:

    Полностью с Вами согласен, что удаленная работа, а точнее копирайтинг улучшает моральное состояние человека. В моем случае, занятие корирайтингом, дает мне возможность реализовать неосуществленное стремление быть писателем или публицистом.

  3. У фриланса есть и минусы. Был фрилансером три года, теперь ищу работу. На дому надоело, света белого не видишь, режима никакого, ни с кем не общаешься В общем депресс полный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не спам робот? *