post Category: Копирайтинг Блоггерша @ 09:17 post Comments (0)

546730647_ff1ea80217.jpg

Каждому копирайтеру нужно стремиться к чему-либо. Даже в этой сфере, где все, казалось бы, зависит от частоты заказов и прочих непостоянных случайностей, необходимо ставить для себя цели. Без стремлений вам никогда не понять высоты своего карьерного роста. Продажа статей это тоже своего роста карьерная лестница, где вы с каждой новой ступенькой получаете новый опыт и знакомства, увеличивая спрос на свою услугу, а вместе с этим, и заказы.

На сегодняшний день существует несколько бирж купли продажи, статьи на которых с удовольствием покупаются, если они хорошо и интересно написаны. Здесь ещё стоит учитывать тематику, на которую вы решили написать в одну из таких бирж. Статьи, продажа которых происходит чаще всего, как правило, являются самыми актуальными по тематикам, и самыми дорогостоящими в сфере бизнеса: реклама, окна пвх, техника, и т.д…. Таких тем множество, и список можно продолжать и продолжать.

За какую бы тему вы не взялись, главное ваше желание писать, и ваше понимание этой темы. Если вы не компетентны в вопросах о машиностроении, лучше пишите на более доступные для вас темы. Продажа статей будет успешной лишь в том случае, если вы понимаете материал, о котором пишете, и умеете излагать свои мысли так, чтобы у вас приобрели статьи ещё раз.

В любом случае, начинать нужно именно с цели!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
А какой у тебя рост? Получай на почту пост!

Отправить комментарий