post Category: Работа Фриланс Блоггерша @ 07:47 post Comments (4)

frilans_rabota.jpg

С появлением Интернета, фрилансер стала не менее важной профессией, чем все остальные, в реальной жизни, а хотя стоп! Чем фриланс не реален? Деньги фрилансеры получают настоящие, отзывы о своих успехах тоже, а, следовательно, и работа эта ничем не проще обычной, в офисе. Хотя, всё же стоит отметить один значительный плюс: уходя во фриланс, вы обретаете свободу, которую никогда не ощутить штатному сотруднику.

Фриланс, или удалённая работа, стал весьма популярным и распространённым явлением на сегодняшний день. С каждым днём, в нашей стране, появляется всё больше и больше фрилансеров, или вольных работников. Возможность работать и зарабатывать на дому появилась у огромного количества людей, начиная студентами и заканчивая пенсионерами. Это связано с тем, что Интернет стал достаточно доступен и сегодня не является чем-то заоблачным.

Для многих, фриланс является основным источником заработка, ведь в первую очередь, это работа на себя. Можно смело сказать, что фриланс это первые шаги на пути к собственному бизнесу, развитие и успех которого зависит только от вас. Большим преимуществом фриланса является то, что человек распоряжается своим временем по собственному усмотрению, а, следовательно, самостоятельно формирует свою зарплату. Обычно фрилансом начинают заниматься люди, обладающие такими качествами, как: целеустремлённость, ответственность, умение трезво оценивать свои силы и время.

На данный момент существует достаточно много различных бирж, которые выступают своеобразным посредником между фрилансом и заказчиком. По началу, конечно же, не стоит ожидать огромного количества заказов и больших денег, но ведь всё приходит постепенно, с опытом. Главное в мире фриланса, это старание и желание достичь максимума, и всё у Вас обязательно получится. Успехов Вам!

Мой Текстблог не так уж прост получай на почту пост!

Комментариев: 4 к "Фриланс работа на дому"

  1. morena

    Фриланс прекрасная возможность быть свободным от необходимости хождения на работу, но все-таки ложка дегтя присутствует это большое количество мошенников, так называемых работодателей. Так что к этому тоже нужно быть готовым. Но если подумать, и на реальной работе Вас могут обмануть.

  2. Kuzir

    Действительно, фриланс это прекрасная возможность не только для саморазвития, но и зарабатывания денег. Но нужно найти ту нишу, в которой можно и работать, и зарабатывать.

  3. nina

    Я стала филистером после того, как попала под сокращение. Сначала конечно не знала с чего начинать, но со временем пришли и навыки.

  4. Блоггерша

    Да, сюда по комментариям и письмам на мой e-mail очень многие столкнулись с фрилансом именно уйдя с работы, и чаще всего не по своей воле.

Отправить комментарий